mit Medaille, relativ selten angeboten!
Fussballspieler, Kupfer/Nickel, PP-
| PR China - 1 Yuan 1982, Football Player, Copper/Nickel, PP-.
ss-vz, leichte Tönung, ca. 26,7 g.
| U.S. /SILVER - 1 $ Peace Dollar 1922, VF-XF, light toning, approx. 26.7 g.
ss, Fingerabdruck, verschmutzt, 24g Ag fein. Im Originaletui mit Zertifkat.
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
CuNi, in Plastiketui.
| Russia - Moscow 1980, 6 x 1 ruble set, copper nickel, in plastic case.