AKS 126, J. 85, Thun 440, fast sehr schön/sehr schön
1,76 gr., vz, KM 445
mit Beurkundung, nur 15.000 Stück, 900/1000er Silber, ca. 23 Gramm.
J. 136, ss, Kratzer
KM 97, Stempelfehler am Rand, Henkelspur, ss
J. 358, ss, Rf., etwas fleckig
J. 106, ss, verschmutzt
stgl., verkapselt, 31,07g SILBER fein.
ss, etwas Patina