Find

21541 Results in auctions

Lot: 4754

Österreich - 16 x 50 Schillinge,

Result: 120 EUR

gut ca. 280 g fein

Lot: 4754

Vatican / Vatikan - KM Satz 2003,

Result: 110 EUR

prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.

Lot: 4754

DDR - 20 Mark 1976, Liebknecht,

Result: 35 EUR

vorzüglich

Lot: 4754

China - 5 Yuan 1988, Hürdenläufer,

Result: 20 EUR

sehr schön, Patina

Lot: 4754

USA/Kanada - 12 x Silberunze,

Result: 307 EUR

dazu 2 weitere Münzen

Lot: 4754

Alliierte Besatzung in Deutschland / Kleinmünzen -

Result: 160 EUR

11 x 1, 5 und 10 Pfennige 1945-1948, ss-vz

Lot: 4754

Deutsches Reich - Konvolut aus 7 Münzen,

Result: 70 EUR

Erhalt unterschiedlich

Lot: 4755

Anhalt - 3 M. 1914/A, Friedrich II, Silberhochzeit mit Marie v. Baden,

Result: 70 EUR

J.24, f. vz., Randunebenheiten (prägebedingt).

Lot: 4755

EURO - Diverse Zusammenstellungen,

Result: 120 EUR

Euro Münzen, Thematik Abschied DM.

Lot: 4755

Preussen - Krönungstaler

Starting price 35 EUR

1861, vz.

Lot: 4755

3. Reich / Schönes Konvolut Kursmünzen -

Result: 300 EUR

43 Münzen in sehr guten Erhaltungen, zumeist vz, teils st

Lot: 4755

DDR - 10 Mark 1974 (A) 25 Jahre DDR,

Result: 35 EUR

J. 1552, vz/st

Lot: 4755

Vatican / Vatikan - KM Satz 2004,

Result: 110 EUR

Lot: 4755

Kanada/GOLD - 100 Dollars 1977,

Result: 500 EUR

'Zum 25-jährigen Thronjubiläum', Original-Etui

Lot: 4755

Österreich - Album aus überwiegend 50 und 100 Schillingen,

Result: 340 EUR

darunter auch anderes,z. B. Pfennige Deutsches Reich, ca. gut 640 g fein, bitte besichtigen!