Blech, lithographiert. Gemarkt, made in US-Zone, Alterssch., L. ca. 10 cm. Aus einer süddeutschen Privatsammlung.
bestehend aus "Lexikon der Modell-Eisenbahn" und "Deutsche Eisenbahnen" 10bändige Dokumentation von Hansi Dreher, Horst J. Obermayer und Lothar Spielhoff, min. besch.
u.a. Jahrbücher, Gleisanlagen-Buch, Neuheiten, Spur Z-Katalog, gebraucht