Zelluloid, tlw. gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
Holz, aufsichtig kleines Mädchen mit seiner Puppe spielend. Im Karton, l. besch., L. ca. 10
Zelluloid, bemalt, l. besch., H. 15,5/8 cm
Nr. 296 und Radioton-Heizkissen. Im Originalkarton, l. besch.
Im Originalkarton mit div. Zubehör, besp.
handgeschnitzte Holzfiguren im Kreuzritter-Stil, mit Schachbrett