Spiegelglas, zu den Kanten abgeschrägt, hochdekorativer Holzrahmen mit Puttendekor, Friesen aus Blüten und Blättern, vergoldet, besch., H. ca. 108 cm
Glasbehang, elektrifiziert
Achtarmig, reicher Kristallglasbehand, um 1930
mittig plastischer Putto, Glasbehang, Elektrifizierung nicht geprüft