best. aus 4 Ketten und 1 Armband, Granat, Aquamarin, Beryll, Schließen 8/14/18K Gold, versch. Längen, mäßiger bis guter Zustand. (5b)
mit 18K Goldauflage, 12 gr, ca. 4,5x3,5 cm, minimale Gebrauchspuren.
RW: 52, tlw. vergoldet, 34,3 gr, 21. Jh., Tragespuren, Herstellermarke Isabell Kellner.
GG 14K, 7,6 gr, RW: 57, 21. Jh., leichte Tragespuren.
Fassung GG 14K, 8,8 gr, RW: 56, 21. Jh., leichte Tragespuren.
und Lavagestein, L: ca. 46 cm, Zwischenteile u. Schließe Silber, 21. Jh., Tragepsuren.
von zus. ca. 0,12 ct, Silber und Silber vergoldet, 33,9 gr, Außendurchmesser ca. 3 und 4,5 cm, 21. Jh., Tragespuren.
best. aus 5 Ketten und 2 Armbändern aus Rosenquarz, Rutilquarz, Bergkristall, Aquamarin, Schließen 14/18K Gold und Silber, versch. Längen, tlw. Magnetschließen. Mäßiger bis guter Zustand. (5a)
| 7 ...
Kunststoff, NP: ca. 250 €, deutliche Tragespuren, RW: 54.
best. aus Armreif und Ring, dazu Collier (41 cm) und Ohrhänger ohne Marke, Edelstahl tlw. vergoldet, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl Etui.