No. 2841 | EPPLI Budget Jewelry, watches, gemstones, Varia - Online only

Saturday, November 18, 2023

195 Results
Lot: 1

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Result: 220 EUR
Estimated price: 100 EUR - 200 EUR

Silber 188,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/55/59, 1 Collier 42 cm, 1 Armband 18,5 cm, 1 Armspange und 1 Brosche, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's...

Lot: 2

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Result: 120 EUR
Estimated price: 50 EUR - 100 EUR

Lot: 3

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Result: 160 EUR
Estimated price: 40 EUR - 120 EUR

Lot: 4

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 170 EUR
Estimated price: 110 EUR - 180 EUR

Silber 215,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern 19 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

Lot: 5

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Result: 121 EUR
Estimated price: 110 EUR - 220 EUR

Lot: 6

Schmuckkonvolut 11-teilig,

Result: 420 EUR
Estimated price: 80 EUR - 160 EUR

Lot: 7

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Result: 80 EUR
Estimated price: 25 EUR - 70 EUR

Lot: 8

Schmuckkonvolut 10-teilig,

Result: 170 EUR
Estimated price: 50 EUR - 120 EUR

Lot: 9

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Result: 440 EUR
Estimated price: 30 EUR - 100 EUR

Lot: 10

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Result: 130 EUR
Estimated price: 30 EUR - 120 EUR

Lot: 11

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Result: 300 EUR
Estimated price: 40 EUR - 160 EUR

Lot: 12

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Result: 160 EUR

Silber 146,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/59, 4 Zuchtperlketten 42/47/50 cm, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Brosche, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

Lot: 13

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Result: 120 EUR
Estimated price: 70 EUR - 120 EUR

Lot: 14

Schmuckkonvolut 14-teilig,

Result: 130 EUR
Estimated price: 90 EUR - 200 EUR

Lot: 15

Schmuckkonvolut 21-teilig,

Result: 130 EUR

Lot: 16

Schmuckkonvolut 13-teilig,

Result: 140 EUR
Estimated price: 60 EUR - 250 EUR

Lot: 17

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Result: 140 EUR

Lot: 18

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Result: 100 EUR
Estimated price: 70 EUR - 180 EUR

Lot: 19

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 80 EUR
Estimated price: 40 EUR - 100 EUR

Lot: 20

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Result: 360 EUR
Estimated price: 360 EUR - 700 EUR

| 2-piece dealer'...

Lot: 21

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Result: 600 EUR
Estimated price: 500 EUR - 1.200 EUR

| 4-piece deal...

Lot: 22

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Result: 900 EUR
Estimated price: 900 EUR - 2.000 EUR

| 5-piece dealer's lot, 8...

Lot: 100

Collier aus Zuchtperlen,

Result: 160 EUR
Estimated price: 130 EUR - 250 EUR

ca. 3-4 mm im Verlauf, Schließe 14K GG, 59,1 gr, L: ca. 38 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (1)

Lot: 101

LAPPONIA Armband "Cataract"

Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 600 EUR