RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
GG 18K.
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.
Anhängeröse in Silber.
Silberne Kugelschließe.
Silber, Künstlerische Arbeit von Christine Hafermalz- Wheeler.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.