GG/ WG 18K, Ringweite ca. 55.
Ringweite ca. 53, Box und Zertifikat.
WG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
WG 18K, Handarbeit an einem Edelstahl-Halsreif.
Ringweite ca. 55.
GG 18K, Länge ca. 46 cm.
WG 18K, Ringweite ca. 56. Tragespuren.
WG 18K, hochwertiges Designerstück.
GG 18K, Ringweite ca. 58. Hochwertige Handarbeit.
Silberne Wechselschließe, Tragespuren.
GG 14K, Einzelanfertigung.
GG 18K, Ringweite ca. 60, hochwertige Handarbeit.
GG 10K ( Sonderlegierung ), Ringweite ca. 52.
GG 18K, hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 53.
GG 18K, Ringweite ca. 55.
Platin, Ringweite ca. 52.
GG 18K. Ringweite ca. 56.
GG 18K, Länge ca. 53cm ( mit Zwischenöse zum kürzerTragen)
GG 20K und GG14K. Länge Kette: 40cm.
GG 18K an einem Stahlreif.
GG 18K. Akoya ZP, creme-grau, ca. 9,5mm, Altersspuren.
W/P1 (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 55, Handarbeit!
RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
GG 18K.
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.
Anhängeröse in Silber.
Silberne Kugelschließe.
Silber, Künstlerische Arbeit von Christine Hafermalz- Wheeler.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.