GG 18K, W: ca. 57, hochwertiges Designer- Stück.
Neuwertig, selten schöne Qualität. Variabel mit verschiedenen Ketten tragbar.
Variabel tragbar an Wechselschließen. GG 18K. Neuwertig.
RG 18K, Edles Designer Stück.
variabel zu kombinieren, RG 14K. Endkappen RG 18K.
Endlos gefasst in Handarbeit.
Seltene schöne Qualität. Silber vergoldet.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Feine Naturfarbe in leuchtendem Grün.
GG 18K, weiß rhodiniert.
GG 18K weiß rhodiniert.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.