No. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Saturday, March 31, 2018

83 Results
Ohrstecker (Paar) mit Rubinen und Diam.-Brill. zus. ca. 1,10ct., W/PI.
0

Result:

900 EUR

Solitär Ring, ca.  0,50 ct. TW/VSI 2.
0

Result:

900 EUR

MAAS Stuttgart. Ohrgehänge (Paar). Monogramm u. Kordeldesign.
0

Result:

890 EUR

Ohrgehänge (Paar). Bes. mit roten Korall-Cabochóns u. Pampeln.
0

Result:

890 EUR

Damenring mit einem Rubin und Diamantbesatz zus. ca. 1,60ct.W/SI-PI.
0

Result:

840 EUR

MAAS Stuttgart. Perlkettenverkürzer "Skarabäus", bes. mit Onyx. 2 Diam.-Brill. als Augen zus. ca. 0,10 ct. W/VSI.
0

Result:

800 EUR

MAAS Stuttgart. Damenring, bes. mit 1 Turmalin.
0

Result:

790 EUR

Memoire Ring. Vollausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,65 ct. W/VSI-SI.
0

Result:

759,99 EUR

Platinring mit einem Brillant besetzt, ca. 0,12ct.  (Punze) Weiß/SI.
0

Result:

750 EUR

Ring nach antroposophischer Art
3038

Result:

750 EUR

Damenring. Bes. mit  1 Amethyst u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,64 cts. W/VSI.
0

Result:

740 EUR

Paar Ohrstecker, GG/WG 14K, bes. mit Zuchtperlen und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct., W/SI.
0

Result:

720 EUR

Damenring mit Brillanten zus. 0,26ct.,
2022

Result:

720 EUR

Lange Silberkette (endlos), geschwärzt. Besetzt mit 1 Wildschwein Zahn und Ebenholz.
0

Result:

680 EUR

MAAS Stuttgart. Anhänger mit großem Skarabäus, vergoldet.
0

Result:

680 EUR

Memoire Ring. Halbausgefasst mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,30 ct. W/VSI-SI.
0

Result:

650 EUR

CARTIER Trinity Ring
2011
CARTIER Trinity Ring

Result:

630 EUR

Damenring mit einem Citrin und Diamanten (einer fehlt).
0

Result:

540 EUR

Clip-Stecker (Paar) mit Brillanten
2034

Result:

500 EUR

Memoire Ring mit 25 Brillanten
10113

Result:

500 EUR

Kugelanhänger mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,12ct, W/ SI. an Kautschuk-Kette.
0

Result:

480 EUR

Damenring mit Diam.-Brill. zus ca. 0,76ct., TCR/ SI, Smaragde (best.) sowie zwei Rubine.
0

Result:

480 EUR

TIFFANY & CO. edler Damenring mit Diam.-Brill. besetzt, Platin,
0

Result:

470 EUR

MAAS Stuttgart. Gürtelschließe im klassischen Logodesign.
0

Result:

470 EUR