WG 18K, W: 49, anbei Papiere 1972, Tragespuren.
WG 18K, W: 51, neu aufgearb. u. rhodiniert, Mod: 1999, J20405, Papiere anbei.
PLATIN, W: 50, mit Versicherungs-Gutachten, in Box (besch.)
Schließe WG 18K bes. mit einem Diam.-Brill. ca. 0,08ct.
besch.) WG 18K, L: 17,5cm
GG 18K, W: 55, hochwertige Verarbeitung.
GG 18K, W: 58, hervorragende Juwelierqualität.
WG 18K, W: 56. Handarbeit, leichte Tragespuren.
WG 18K, W: 54.
GG 18K, W: 57.
GG 18K, Neuwertig, anbei Zertifikat von WEMPE 2006, NP : ca. 1900,.-€
GG 18K, W: 56, massive Verarbeitung.
GG 20K ( 900/-) W: 55, hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, W: 60. Gehämmerte Goldschmiede Arbeit.
Schließe Silber vergoldet.
GG 18K, neuwertig.
Verschluss in Silber mit Jacobi Schmuck-Expertise (NP ca. 1530,-€)
GG 18K an Kette GG 14K, L: 38cm.
GG 18K, Gr. ca. 54.
GG 18K, W: 53.
GG 18K, W: 52.
WG 18K, W: 50, Designerstück aus den 1970er Jahren, punz. "Prof. Reiling"
WG 18K, neuwertig.
GG 18K, D: 2,6mm.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.