Bajonettschließe. Anhänger GG 21K, Schließe 18K. Länge ca. 48,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, W: ca. 51, UNIKAT.
rosafarbene (wohl) Saphire. RG 18K, W: 53.
WG 18K, Dia. zus. ca. 4,35ct, TW / VSi, 3 Steine min. bestoßen.
GG 18K. Ringgr. ca. 52-53. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren. Zertifikat v. Schmuckschauplatz anbei.
0,27ct FEINES WEIß/ VS an einem Spiralreif mit Stahlkern. GG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren (Feine Kratzer an Stein u. Metall).
GG 18K, W: 51.
SILBER (partiell geschwärzt) mit FEINGOLD-Auflagen, Schloss GG 18K. Länge ca. 18cm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
WG 18K. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 9mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
WG 18K. Ringgr. ca. 54,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
EDELSTAHL, Verschlüsse GG 18K. Länge Collier ca. 49,5cm, Armband ca. 20,5cm. Fein mattiert. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Fassung GG 18K. Ringgr. ca. 55. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Außendurchm. ca. 13mm.
PLATIN, Fassungen GG 18K. Ringgr. ca. 52.
Conch Perlen im Farb- und Größenverlauf (3,5 x 5mm - 8 x17mm / pink-apricot-rosé-hellrosa-weiß). Diamanten zus. ca. 8,7cts FEINES WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-PIQUE. WG 18K. Außergewöhnliches Design.
Saphire, rundfac.. RG 18K.
GG 18K. Länge ca. 41cm, Ohrstecker ca. 7,5cm. 1 Perle mit kl. Kratzer.
GG 18K. Schöne, solide Handarbeit. Schauseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, massive Handarbeit. Vorderseite strukturiert. Leichte Tragespuren.