Silber, W: 61, massive, hochwertige Verarbeitung.
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Mit Etui.
Länge ca. 18 cm.
Eckige Form.
Schließe Silber, Länge ca. 40 cm, 20./21. Jh., neuwertiger Zustand. (8)
D: je ca. 9 cm, Textilband, Kettenlänge ca. 94 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Länge Collier ca. 42 cm. Armband Länge ca. 19 cm.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.
Länge ca. 17 cm / 19 cm.
Mit Etui.
1 Damenring THOMAS SABO, Silber mit Perle, Steinbesatz, 1 Armreif SWAROVSKI, Metall, Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Metall, Länge ca. 70cm.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 19 cm.
Silber mit roten synth. Steinen
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.
Mit Original-Etui!
Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.
Türkis, Lapislazuli, Glas, Zuchtperlen, Schließen u. Anhänger unedles Metall, minimale Tragespuren.
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
Klassische Form
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.