partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
an Collierkette GG 18K (Schließe defekt), Länge ca. 39
Damenring mit Süßwasserperlen und Diamant, GG 14K, Ringgröße ca. 52
Schließe GG 18K, Länge ca. 38
Schließe GG/WG 18K, Länge ca. 43,5
jedes der ovalen Glieder ist einzeln herausnehmbar!, Länge ca. 62
Platin und Feingold
vergoldet, NP ca. 450€.
WG 14K, Ringgröße ca. 53
schöne Proportionen und hervorragende Brillanz, GG 14K
beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!
GG 14 K. Handarbeit. Ringweite ca. 57.
Silber 935, Meistermarke WR, Ringgröße ca. 52 MASSIVE QUALITÄT, JUWELIER-ANFERTIGUNG!
Platin, mehrreihig, Schmuckpass anbei, JUWELIERQUALITÄT!
besetzt m. div. Farbsteinen. Silber 925/partiell vergoldet. Anfertigung v. SABINE STROBEL/Stuttgart.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.