PLATIN 950/- Hochwertiges Designerstück. Neuwertig.
Anbei pinkfarbene Wechselschließe, synth. Spinell. Juwelierqualität.
RG 18K, W: ca. 52-53, hochwertige Juwelierqualität. Neuwertig.
RG 18K, edler Designerschmuck. Neuwertig.
GG 18K, W: ca. 55, hochwertige Juwelierqualität, Neuwertig.
GG 18K, W: ca. 57, hochwertiges Designer- Stück.
Neuwertig, selten schöne Qualität. Variabel mit verschiedenen Ketten tragbar.
Variabel tragbar an Wechselschließen. GG 18K. Neuwertig.
RG 18K, Edles Designer Stück.
variabel zu kombinieren, RG 14K. Endkappen RG 18K.
Endlos gefasst in Handarbeit.
Seltene schöne Qualität. Silber vergoldet.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.