beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
ca. FW(G)/IF (lt. HRD Zertifikat), GG18K/PT 80,7 gr., L: 46 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren vorhanden, Handarbeit, HRD Zertifikat anbei (922002804)