GG 14K, handgearbeitetes Unikat mit besonderen Rücksteckern.
0,6ct, Weiß/ VS. WG 18K, rückseitig Vorrichtung zum Einhängen.
Goldzwischengliedern, dazu passend Paar Ohrstecker und ein Einhänger, GG 18K
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit.
und Brillanten zus. ca. 0,25 ct., LGW (I-J)/ VS. GG/ WG 18K, RW: 52. Hochwertige Verarbeitung.
zus. ca. 0,06ct W/si, Platin 950/-, Stecker mit Clipmechanik.
PLATIN 950, W: 54.
Diamant-Brillanten zus. ca. 0,25ct, W/vvs, GG 18K, Ringgröße ca. 63
Handarbeit.
GG 18K.
ca. 18x13,5 mm, GG. Leichte Tragespuren am Metall. RW: ca. 54. Kopie einer Schätzung zum Versicherungswert anbei. Sign. "Heitkamp". Offene Ringschiene, im Verlauf nach oben breiter werdend.
von ca. 18 x 10 mm, in halbrunder Form eingeschliffen, GG 18K, L: ca. 2 cm, leichte Tragespuren, Handarbeit, schön 3-dimensional gearbeitet.
Schließe GG 18K. Länge ca. 52 cm.
GG 14 K. Juwelierqualität.
ca. 1,4x0,8 cm, WG 18K, 8,4 g, 21. Jh., schöner Erhalt.
Silber 935/- mit aufgeschweißten geometrischen Details aus GG 18K, 60,9 g, Innenumfang 17,5 cm, B: 3,3 cm, 20./21. Jh., Tragespuren, signiert Winsauer, in Originalbox.
GG 14K, L: 44,5cm.