ca. WEISS (H)/VVS, GG/WG 14K, 28,1 g, RW: ca. 66, 21. Jh., guter Zustand, Ringschiene offen, massive Ausführung.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
WG 14K, moderne, qualitätsvolle Fassung. Anbei Papiere und Kaufbeleg.
Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
WG 18K, modernes,klares Design. L: 44cm.
GG 18 K. Neupreis 12.540 €. Meisterhafte Handarbeit.
WG 18K, Anfertigung aus Goldschmiedeatelier, W: 54.
WG 18K, (innen fehlt 1 Brill.)
Mit Zertifikat.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 55.
GG 18K, W: ca. 51, UNIKAT.
WG 18K, W: 49, anbei Papiere 1972, Tragespuren.
Juwelierqualität. Länge ca. 45 cm.
18K, mit 84 Brillanten zus. ca. 1,3ct., FEINES WEIß/ VVS, aktuelles Modell, NP: 8100,-€, W: 57, mit Kopie des KB, u. Zertifikat von Hofen.
Smaragdschliff WG 18K, exclusive Handarbeit, L: ca. 40cm.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
in 18K GG 33,9 gr. Größe 18, Aktueller NP €7.900.-, 21 Jh. Sehr guter Zustand, inklusive original Schraubendreher und Zertifikat (FE 6837)