4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Stahlwalze mit Außenseite aus GG 18K, an feinem Stahlseil 85 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert DAU.
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
5 pinkfarbene Turmaline von je ca. 8 mm Durchmesser, Silber, Kettenlänge ca. 66 cm, getragener Zustand, 2. H. 20. Jh.
Edelstahl, Ringgröße ca. 56
Silber, sig. "FS", Umfang Armreif ca. 17 cm, Brosche ca. 4,5 x 3,5 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren, fast neuwertiger Zustand.
weiteren Anhängern; Großer Federring, L: ca. 40cm.
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Silber vergoldet.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!