an Nadel. Im Holzetui. Alters- u. Gebrauchsspuren
Historisch genealogischer Kalender auf das Jahr 1805, 1805. Alters- und Gebrauchsspuren.
für das Jahr 1792, 1792. Bucheinband lose. Alters- und Gebrauchsspuren.
insgesamt 15 Exemplare, unterschiedlich erhalten. Bitte besichtigen
Zwei Jahrtausende deutschen Lebens in Bild und Wort, Stuttgart u.a. 1890. Großformatig mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Buchschließen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bände 4-7, 9-10. Alters- und Gebrauchsspuren.
edition. 3. Bd., Reprint von 1755. Alters- und Gebrauchsspuren.
1826, 6.Auflage. Gebrauchs- und Altersspuren.
recreationis gratia excitati. Editio altera locupletior,1660. Alters- und Gebrauchsspuren.
abgeheftet in 2 Bänden, Bandinhalt jeweils nur auf 1. oder 2. Jahreshälfte begrenzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Vorsatzblatt fehlt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Physische Astronomie oder Gesetze der himmlischen Bewegungen. Bd. 3. Beschreibung und Lehre vom Gebrauch der astronomischen Instrumente, 1836. Alters- und Gebrauchsspuren.
"Das Frontkämpfer-Bildwerk". Alters- und Gebrauchsspuren.
zur Bart- und Haarpflege. Mit Alters- und Gebrauchsspuren