mit aparter Detail-Bestickung. Altersspuren, teils fleckig.
1 Paar Epauletten wohl eines Ulanenregiments mit vergoldeten Auflagen auf rotem Grund, Außenumrandung in schwarz-rot-weiß, im schwarzen Etui. Mit Alters- und Gebrauchsspuren sowie Verschmutzungen.
U.a. Eisernes Kreuz 1. Klasse, Nadelpunze "26", Lackierung beschädigt, Eisernes Kreuz 2. Klasse und Weiteres. Keine Gewähr für die Authentizität aller Stücke! Bitte ansehen!
Paar Epauletten, vergoldete Kaiserkrone und gekreuzte Anker, Originalkarton, unterseitig mit Löchern, selten angeboten!