Erhalt verschieden, bitte besichtigen!
für Fleiß und Wohlverhalten, 24,5 mm. Kaiser 41. vz/st schöne Patina, Originaletui.
Breslau 1938 und Brandenburg 1937, Altersspuren
am besten besichtigen!
Facharbeiterbrief von 1937 und Kaufmannsgehilfenbrief von 1942 und weiteres. Altersspuren. Bitte besichtigen!
Schwerpunkt dabei Württemberg, Altersspuren, besch.
dem 'Tagner Adam Volkmer in Hassloch', datiert 1935, Altersspuren, besch.
sowie 3 weitere Papiere des aus dem Kanton Zürich stammenden Ernst Thoma anbei, Altersspuren, besch.
stockfleckig, Altersspuren
Urkunde anbei, Altersspuren
Medaille mit nachträglich angelöteter Öse, ss/Kratzer