enthalten einige Stiche, teils unvollständig und beschädigt. Bitte ansehen
| Book "MISSALE ROMANUM...", Antwerp 1686, contains some engravings, some incomplete and damaged. please watch
Die preußische Garde im Weltkriege 1914-1919, II. Band. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren