M, Delannoy, vz-stgl, Tönung, partiell leicht verschmutzt, minimalst berieben, Kratzer, 197g.
ss, Tönung, Kratzer, Fassungsspuren, Fingerabdrücke, Randkerben, 32,6g rau
Auf die internationale Ausstellung in Antwerpen, ss, leicht berieben, Kratzer, Tönung, kleine Randkerben, minimal verschmutzt, 90,48g rau.
Auf die Freundschaft des Königreichs Rumänien mit der Sowjetunion, Ausgabe der rumänischen Nationalbank, 900er Punze, ss, Tönung, berieben, Kratzer, verschmutzt, 56,9g Ag rau.
| Kingdom of Romania ...