Verwundetenabzeichen. Bitte besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Berlin-Einnahme-Orden (RRR), Altersspuren
Wilhelmskreuz zum 25-jährigen Regierungsjubiläum König Wilhlems II. 1916 (ohne Revers-Inschrift), Bronze, am originalen Brustband mit Nadel. OEK21 3080. Erhaltung II
uvm. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen verschieden. Bitte besichtigen
6 Stück: Reutlingen Großes Stadtsiegel 1312, Rudolf v. Habsburg, Bönnigheim, Herzog Ludwig X. von Bayern 1516, Kaiser Ferdinand II. 1619-1637 und Weitere. Altersspuren
Gelaufen und ungelaufen. Erhaltungen verschieden. Bitte besichtigen
Silber, am Brustband mit Nadel. Dazu: Miniatur, Silber, am Schleifchen. OEK21 3081. Erhaltung II
Weißporzellan mit feiner Bemalung, leichte Altersspuren.
gebunden, Alters- u. Gebrauchsspuren
Bundesschiessen Stuttgart 1875, Erhaltung unterschiedlich
Oertel Berlin, vergoldet, fast st
Oertel Berlin, Silber, schöne Tönung, vz