Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Mit Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: ca. 4.100,- €!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band leicht geknickt.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Glas leicht besch.!
Quarz-Werk, Cal. 1330. Werk-No.:43078155. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Etui!
Eine Herrenuhr KIENZLE, 1960er Jahre, Stahl/goldpl., Handaufzug, Flexband (nicht original). Alters- u. Gebrauchsspuren an beiden Uhren!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 1740. Lederband m. Stiftschließe. MIt Original-Etui u. Papieren!
Handaufzugwerk, Cal. FHF 72. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk, Cal. 503. Werk-No.: 16262821. Mit Flexband (nicht original). Glas hat deutliche Kratzer!
Automatic-Werk, Cal. 1001. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, Band ausgetragen, Krone und Welle lose, Zifferblatt angelaufen.
Ref.: 4020. Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 12.68Z. Werk-No.: 8446820. Mit Flexband (nicht original). Gehäuse mehrfach gedellt, Glas verkratzt, Zifferblatt leicht fleckig!
Cal. 564, Werknr. 30284352. Anfang 1970er Jahre. D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, Dichtungsring im Boden löst sich, Gehäuse leicht angelaufen.
Automatikwerk, Ref.: 27- 4003.44. Kauf 2011, Etui u. Papiere anbei.
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1341. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas hat leichte Kratzer. Band nicht original!
Innen schwarzes Alcantara. Mit Schlüssel und Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
18K, Goldband Presidente mit Faltschließe, Ref. Nr. N 345113, Tragespuren, Box mit Umkarton.