Goldplattiert, Band nicht original, deutliche Gebrauchs- u. Alterspuren, Glas verkratzt , Gehäuse berieben.
Werk-Nr.: 41098. Zifferblatt sign. "Junghans". Lederband m. Faltschließe.
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 98115. Leichte Gebrauchsspuren, kleiner Kratzer im Glas.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 25275948. Lederband.
Handaufzugwerke (Funktionen nicht geprüft).
Quarz-Werk, Cal. 1211. Werk-Nr.: 50088178. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Krone abgegriffen (Austausch empfohlen, Kosten ca. 60,- €).
Automatic-Werk, Cal. 561. Serien-Nr.: 18860891. Band ausgetragen, Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
GG 18K. Handaufzugwerk (stark verrostet! RESTAURATION UNERLÄSSLICH!). Ohne Band.
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2016. RESTGARANTIE BIS 06/2018!
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Lederband (deutlich getragen!).
Ref.: 89746-2702. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 07/2011 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei!
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 12/2005 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei! Glas hat kleine Kratzer.
Quarz-Werk, Cal. 1445 (Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: 49065693. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, getragen!).
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Ref.: L2.766.4. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 09/2015 (Restgarantie bis 09/2017!), Papiere u. Original-Etui anbei!