Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/1995. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GM...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH El Primero Rainbow Chronograph Herrenuhr...
Edelstahl/Gold 18K, Gehäuseboden Gold 18K (ca. 15g). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 10/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Summit, Ref. 7045. Men's watch. Stainle...
Gold 18K, Gehäuse und Anstöße mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber 1357. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt! Batteriewechsel in Bienne, 09/2019. Box anbei.
OMEGA La Magique "Tony Montan...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch "Juwelier von Hofen", 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
EBEL El Primero 191...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, ohne Datum. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
GEVRIL Tribeca "Homag...
Edelstahl, geschwärzt. Automatic-Wer, Kaliber MT5813. Sehr guter Zustand, teilweise verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 11/2019. LC100, Deutschland. Serien Nr. 797. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemess...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 146 DP. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone)
ZENITH Cronometro Tipo CP-2 "A. Cairelli"....
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Werk-Nr. 7287258. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
LONGINES Vintage wrist watch. Gold 18...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Vintage Premier Chronograph, Ref. 787. Wrist...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/1997. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
IWC Fli...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Kein Band! Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage military watch, Ref. 6B/346. Stainless steel. Hand...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 852. Werk Nr. 139941. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage wr...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1744/65. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemesse...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
UNIVERSAL ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vin...
Vintage, Stahl, Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde, schönes schlichtes Design mit arabischen Ziffern auf beigem Zifferblatt, 2. H. 20. Jh., Alters- und Tragespuren, schwarzes Lederband mit Stiftschl...