Titan/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber Valjoux 886. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| VI...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 04/2021. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1675. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Service-Beleg anbei, 03/2001. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| OMEG...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Gold 14K, KEIN Zuschlag unter Materialwert! Automatic-Werk, Kaliber ETA 2451. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1022. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Gene...
Edelstahl. Quarz-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse Boden eingeritzt mit "Free"! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| MOVADO Series 8...
| JUNGH...