Automatic. Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Handaufzugwerk. Mit Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Holzgehäuse, Email-Ziffernblatt, H. ca. 64 cm, Pendel anbei
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!
Digital- und Analog-Anzeihe (drehbar). Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Gehäuse Edelstahl/schwarzer Kunststoff, D: ca. 39mm. Handaufzugwerk. Ohne Band!
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
QUarz-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren!
Eine Uhr, goldplattiert, "Made in Germany", Handaufzug. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT!
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT, bitte Bilder beachten. Boxen anbei.
Bestehend aus:
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.
mit Alarm, 1970er Jahre. Stahl. Handaufzugwerk, Cal. AS1931. Lederband (stark getragen), Gebrauchsspuren, leichte Kratzer am Glas. D: ca 34mm.