Quarzwerk, Lederband, Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Wek, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Stoppuhr ohne Funktion.
8 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 8 clockworks, function not tested! PLEASE EXAMINE.
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Kunststoff, div. Motive. Quarz-Werke (Batterie neu!). UNGETRAGEN!
Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 99,- €!
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 119,- €!
Handaufzugwerk. Band defekt!
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
NEUPREIS 122.300 €. Manufakturkaliber 43-01. Box und Papiere anbei.
Ref.Nr. IW 502213. Revision 5/2015 (Belege anbei). Etui u. Papiere anbei. D: ca. 42mm.
Gold 18K. Automatic-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2008. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX DayDate36 "Havana D...
A...
| ROLEX Vintage DayDate...
Ref.-Nr. 78768B. Kauf 2003 bei WEMPE. Box u. Papiere anbei. NP ca. 23.500 €.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 6018391. Sehr guter Zustand! Mit Rolex-Etui!
Lederband mit Stiftschließe. Ref.-H243221012, Serien-Nr. 2325025. Box u. Papiere anbei. NP ca. 26.000 €. Kauf 12/2011. Gepflegter Zustand.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3131. Neuwertiger Zustand, Band einfoliert. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2022. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage DayDate...
OMEGA La Magique "T...