4x Automatic, 4x Handaufzug, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
(starke Alters- u. Gebrauchsspuren). Mechanische Werke (2x nicht funktionsfähig!).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!
4x Automatic, 4x Handaufzug, versch. Marken wie Omega, Dugena, Certina etc., tlw. ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Kunststoff, div. Motive. Quarz-Werke (Batterie neu!). UNGETRAGEN!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band leicht geknickt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!
Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Herrenuhr CITIZEN, Quarzwerk, dazu Damenuhr CYMA, goldfarben, besch.
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 99,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren! (Nr.5)
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Messinggehäuse, Glas mit Zierschliff, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 119,- €!