00.10-06.40. Top postfrisch.
Eindruck blauviolett. Sehr selten. Bitte besichtigen.
einige Marken mit Markierung. Selten angeboten.
9 Marken in postfrischer Erhaltung. Selten angeboten.
postfrisch, meist in Viererblöcken, Michel Nrn. 132/77, teils Bogenränder, bessere Farben dabei, 3x 4er Bl. Stockig, Michelwert: ca. 1.000 Euro
2 tadellose Bedarfsbriefe von "Schönmünzach" nach Stuttgart. 1 x Nachgebühr.
ansprechende Marke dieser seltenen Ausgabe. Katalogwert nach Michel: 1.000 Euro. Sign. Thoma BPP. Bitte besichtigen. Michelwert 1000 Euro.
Chinesische Mauer, postfrisch, BPP Attest Havemann 2012, Michel Nr. BI15 (T38M Miniature Sheet), pstfr. (mnh), KW 220.
vollständiger Satz, postfrisch, Michel Nummern 355/61, Michelwert: 350 Euro
pstfr. Ausgabe, Michel Nummern 45b, 46c, 47d, 48d, 49b, 50d, jeweils sign. Gotw. Zenker BPP, die 25 Pfg. erhöht wegen herstellungsbedingtem Bug, Michelwert: 420 Euro
10 und 30 Gr., postfrisch, Michel Nummer: 12/13, Michelwert: 460 Euro
pstfr. Viererblöcke, Bogenrand, dabei Plattenfehler 657I, postfr., Michel Nrn. 654 und 675 stockfleckig.Michel Nummern: 651/59, Michelwert: 400 Euro
Gebührenmarken postfrisch und auf R-Brief (Macke). Interessantes Los.
komplett postfrischer Satz Kurland MiNr. 1-3 und 4A+B. Marken sind signiert van Loo BPP.
Stempel ohne Obligo, leichte Zahnunregelmäßigkeiten.