später oft mehrfach
u.a. CEPT Europa.
Einheiten
u.a. CEPT Europa.
Michel Nr. 114/15, 148, 143/47. Michel Wert ca. 800,-. Stempel ohne Obligo.
Als Eilzustellung Exprès. Stempel Ehningen unter Achalm. Katalogwert 900€.
wohl meist Amt New York, dabei auch viele Flaggen-Kleinbögen.
mit sauberem Erstfalz, Block Typ I. ME 800 Euro.
je 1 x postfrisch und gestempelt.
ohne Zuschläge
dazu weitere 2 Boxen mit Marken und einigen Münzen.
Olymp. Spiele 1980.
meist pstfr., 3 Vordruckalben
Sammlungsteilen
mit leichten Gummimängeln. Sign. Jäschke. Bitte besichtigen.
Geburtstag von Prinzregent Luitpold. Type I + II. Stempel ohne Obligo.
342 kleiner Gummimangel. Michel Nr. 355/61 dabei 361 mit Zahnfehler. Alle Marken sonst postfrisch mit leichten Einschränkungen. Bitte besichtigen.