Find

2330 Results in auctions
Brfm. BAYERN - 1852, 9 Kreuzer gelbgrün, waagerechter FÜNFERSTREIFEN,
4408

Result:

850 EUR

Brfm. Nachlass - Empfehlenswert mit reichlich Euro und schweizer Franken Nominale,
4465

Result:

840 EUR

Briefmarken - Deutschland. Leuchtturm Vordruckalbum mit Alliierte Besetzung,
1073

Result:

840 EUR

Oldenburg - 1852/62, bis auf zwei Hauptnummern vollständige Sammlung
1070

Result:

820 EUR

Italien Kirchenstaat: 2 Baj. Wappen 1852 Sechserblock,
1024
Starting price 900 EUR
Briefmarken - DR. Wunderschöner Block 2 Postfrisch ohne Mängel
1063

Result:

800 EUR

Brfm. Saargebiet /-Land - 1920/59, ungebrauchte Sammlung,
4419

Result:

800 EUR

Dt. Reich, Feldpost/ Inselpost - Insel Kreta, durchstochen, postfrisch mit stellenweise geringfügig verlaufener Gummierung,
1009

Result:

800 EUR

Brfm. Dt. Reich / Dt. Gebiete - Uralte Sammlung mit einigen Spitzen,
4474

Result:

800 EUR

Brfm. - Toller Bestand von ca. 225 alten Belegen und Ganzsachen,
4471

Result:

800 EUR

Brfm. III. Reich - Sammlung ungebrauchter, oft pstfr. Ausgaben, dazu etwas Gebiete
4475

Result:

800 EUR

Brfm. Dt. Reich - Sammlung aus 'Borek' Abo, meist pstfr., dabei z.b. Berufsstände
4471

Result:

800 EUR

Brfm. Deutsch Südwest Afrika - 1905, Petschaftstempel OWIKOKORERO handschriftliche Ortsangabe,
4449

Result:

800 EUR

DAP Marokko (Marocco) - 1900, Freimarken,
1124
Starting price 850 EUR
Briefmarken - Deutsches Reich. Super postfrischer Satz DR,
1070

Result:

760 EUR

Dt. Reich - 1926, Flugpost, pstfr. VIERERBLÖCKE,
1051

Result:

1.400 EUR

Dt. Reich, Feldpost/Inselpost - Insel Rhodos, Luftpost Zulassungsmarke,
1002

Result:

750 EUR

DR - Einsteckalbum mit Deutschem Reich ab Brustschilder.
1004

Result:

740 EUR

Deutsches Reich - Germania/Deutsches Reich, 1902, 2 Pf - 80 Pf ungezähnt (Mi.-Nrn. 68 U - 77 U)
1192

Result:

1.600 EUR

Württemberg - 1873, 70 Kreuzer braunlila, gestempelt, KW: 7.000 Euro,
1006

Result:

720 EUR

Briefmarken - Saarland. Wunderschöne komplette postfrische Sammlung Saarland ab 1947-1959.
1074

Result:

720 EUR

Brfm. Berlin - 1948/75, pstfr. Sammlung, dabei Schwarzaufdruck sign. Dr. Dub (ohne unser Obligo für Echtheit), Rotaufdruck
4421

Result:

700 EUR

Brfm. Thematik WELTRAUM - 17 BÄNDE + Weiteres, in einer mit viel Liebe und großem finanziellen Engagement zusammen getragenen
1034

Result:

700 EUR

Brfm. D nach 1945 - Album mit vielen ausgewählten, besseren Ausgaben,
4471

Result:

700 EUR