4 Höchstwerte postfrisch, Mi. Nrn 153/56, 10 kr. Fleckchen auf Gummierung, Michelwert 278 Euro.
seltene Farbvariante "dunkelsmaragdgrün", postfrisch, Unterrand, Arge Befund, Michelwert 350 Euro.
378 Zahnfehler. Ein selten angebotener Satz.
postfrisch oder gestempelt, mit vielen, sehr gesuchten Ausgaben, Katalogwert nach Michel ca. 1.730 Euro.
postfrisch, Michel Nummer Hz1a + Bl. 4, Spargummierung, Michelwert: 650 Euro.
dabei auch viele Anfangswerte wie Helfer der Menschheit. Dazu einige FDC wie Mi.Nr. 150 und Anderes. Bitte besichtigen.
Originalgummierung, 2 Werte entfalzt, 2 Werte postfrisch, Michel Nummer 12, Michelwert: 1.000 Euro +
16 Pfennig Bandaufdruck, in besserer Farbnuance "schwärzlichopalgrün", Befund Schlegel 2010, postfrisch, Michelwert 350 Euro.
Dreierstreifen auf Brief von der Eiersammelstelle 75.
1. Markenheftchen, leichte Mängel, Bleistiftbeschriftung, Michelwert: 900 Euro.
Angebot ohne Obligo.
Katalogwert 1000,- €.
und die Nr. 34 gepr. Weiterhin einige gute Werte vorhanden. Bitte besichtigen.
mit tieferstehendem Aufdruck (Feld 44). postfrisch, Kabinett, sign. Pickenpack BPP und aktuelles Fotoattest Petry BPP, Michel Nr. 9, Michelwert: 600 Euro
Bitte besichtigen.
Alliierte Besetzung, Französische Zone und Bund. Meist postfrisch. Schöner Teil Eckränder.
Album mit Vordruckseiten.
Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.