Papst Benedikt XVI., 1 Cent bis 2 Euro plus Sterlingsilbermedaille. Proof
| Vatican - Prestige Coin set 2007, Pope Benedict XVI., 1 cent to 2 euros plus sterlingsilver medal. Proof
Papst Benedikt XVI., 1 Cent bis 2 Euro plus Sterlingsilbermedaille. Proof
| Vatican - Prestige coin set 2008, Pope Benedict XVI., 1 cent to 2 euros plus sterlingsilver medal. Proof
DDR Münzensammlung in 3 Alben. Alben nur z.T. befüllt. Dabei z.B. 1 x DDR - 10 Mark 1969, J.F. Böttger, vz-, Fingerabdrücke, leicht verschmutzt., Randfehler, Grünspan. Erhalt stets unterschiedlich. Am...
mit Tschad 6 x 5000 Francs CFA zu je 1/200 oz. Gold im repräsentativer Schatulle im Plexiglasrahmen. Dazu weitere 4 x 3000 Francs CFA zu je 1/500 oz. Gold im Plexiglasrahmen. Insgesamt ca. 1,18 g fein...
4 Lindnermünztableaus mit etwas Inhalt, dabei z.B. 1 x San Marino - 2 € 2012, 10 Jahre Euro Bargeldeinführung, vz, Kratzer, Randkerben, Erhalt stets verschieden, auf Tableaus Spuren von Kleberesten.
...
1 Cent bis 2 Euro, Papst Benedikt XVI., st
| Vatican - Coin set 2007, 1 cent to 2 euros, Pope Benedict XVI., BU
bis BRD, dazu Banknoten. Am besten ansehen, Erhaltungen verschieden
| Little treasure trove with Old Germany to FRG, in addition banknotes. Please visit, different conditions
und Medaillen.
| Convolut Euro-coin sets and medals.
Kanada/USA. Erhaltungen verschieden
| Convolut with 5 coins Canada/USA. Different conditions
Papst Benedikt XVI., 1 Cent bis 2 Euro, st
| Vatican - Coin set 2008, Pope Benedict XVI., 1 cent to 2 euros, BU
Papst Benedikt XVI., 1 Cent bis 2 Euro, st
| Vatican - Coin set 2009, Pope Benedict XVI., 1 cent to 2 euros, BU
Papst Benedikt XVI., Münze und Briefmarken im Folder, neuwertiger Zustand
| Vatican - Numismatic philatelistic sheet 2 euros 2007, 80. birthday of Pope Benedict XVI., coin and stamps in the folder,...
Dt. Kaiserreich. Erhaltungen durchschnittlich
| Coin spoon and 3 other coins German Empire. Average condition
Byzanz, Spätantike, DDR, Niederlande, dt. Notgeld, und weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten begutachten!
| Tableau from Antiquity to the Modern Age - Byzantium, late antiquity, GDR, Ne...
darunter zahlreiche Auszeichnungen des Buchbinderhandwerks und -innung 1960er und 1970er Jahre in den jeweiligen originalen Etuis, Sterlinsgilberplakette Ascona, darunter auch einiges an diversen Münz...
dabei u.a.1 x Spätantike - Bronzemünze Anfang 4.Jh.n.Chr./Alexandria, Valerius Licinianus Licinius I., Av: Bekränzte Büste n.r., Rv: Stehender Genius, IMP C VAL LIC LICINIVS PP AVG, Rv: GENIO IMPERA...
etwas Silberanteil Griechenland, Österreich... Erhaltungen durchschnittlich, bitte ansehen
| Weighty coin album All over the world, some silver Greece, Austria... Average condition, please take a l...
Papst Benedikt XVI., 1 Cent bis 2 Euro plus Sterlingsilbermedaille. Proof
| Vatican - Prestige coin set 2009, Pope Benedict XVI., 1 cent to 2 euros plus sterlingsilver medal. Proof
Erhaltungen verschieden, am besten besichtigen!
| Coins box course money from all over the world, different conditions, best view!
Australien 1 oz. Silber Kangaroo 1994, Kursmünzensatz San Marino 1972, Mini Feingoldbarren Edition "30 Jahre Deutsche Einheit" als 6 x 1/500 oz. Gold fein, Kongo 2 x 1/100 oz., total etwa 1 g GOLD fei...
12 x SILBERgedenkmedaillen mit verschiedenen Motiven zum Thema Fussball WM, Erhalt unterschiedlich, je 27g Ag fein. Insg. 324g Ag fein. Im Originaletui, mit Zerfitikaten anbei.
| FRG - Silver comme...
Notmünzen, große Bandbreite, leider in den Erhaltungen meist nur Durchschnitt. Von Aachen bis Zwiesel. Über 100 Stück. Darunter auch Straßenbahngeld Nürnberg-Fürth. Am besten ansehen
| German emerg...
im Spezialalbum.
| BRD Numisblätter - 13 x 10 Euro ex 2006/8, in special album.
dabei Münzen aus Österreich, GB, Schweiz, USA, Spanien im 19.Jh./20.Jh., BRD, Dt. Kaiserreich, NL, Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Kleine Fundgrube - am besten besichtigen !
| All the world...