Niederlande Löwenthaler, Vatikan Lire Kursmünzensatz Papst Johannes Paul II. Jahr I, Frankreich 6 x 5 Francs, dabei Voltaire 1994 sowie 1 Raumfahrtmedaille 1981. Besichtigung empfohlen!
Baiocco 1801 Papst Pius VII. Erhaltungen verschieden.
Antique coins and Papal State Baiocco 1801 Pope Pius VII. Different conditions
10 Mark Friedrich 1888/A + 2 x 20 Mark 1900/A + 1910/A, Wilhelm II, im originalen Etui der Zeit, Erhalt ss, teils Randfehler.
4 Alben mit u.a. 40 x 500 Schilling, 32 x 100 Schilling, 26 x 50 Schilling und 19 x 25 Schilling. Dazu auch einige KMS. Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
1 x Osmanisches Reich - 50 Piaster 19.Jh., Sultan Abdul Mejid, ss., berieben, 3,3g Gold fein. 1 x Osmanisches Reich - 100 Piaster 19.Jh., Sultan Abdul Mejid, 6,61g Gold fein.
Ottoman Empire in Gol...
Mittelalter, am besten ansehen.
Septimius Severus (sitzende Fortuna revers), dazu ca. 15 weitere, nichtantike Münzen. Fundgrube!
Am besten besichtigen!
Besichtigung empfohlen!
Besichtigung ist anzuraten!
fast vollständiges Set, etwas Weichmacher-Beeinträchtigung.
Erhalt sehr verscheiden, am Besten besichtigen.
auf den Tod Papst Woityla, geschwärzte Edition im Etui, st und proof.