Am besten besichtigen!
Thema Fussball und Luftfahrt.
geeignet für große Sammlung, gebrauchter aber ordentlicher Zustand
âlle CuNi., Erhalt verschieden.
Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
15 x 25 Cents, 1 Dollar 2010, Messing Dollar 2008/9, Holzbox.
5 Dollars "Canadian Olympic Hockey Gold" und Vancouver Dollar.
Erhalt verschieden, am besten besichtigen.
wenig Silber, dazu ein paar Ersatz- und Inflationsmünzen zwischen 1919 und 1923 Weimarer Republik. Verschieden erhalten, bitte besichtigen
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - ...
| Monaco - 1 x Monaco ...
Cu versilbert mit Farbauflage, PP, Holzbox
| German Formula 1 Pilots, 12 medals, cupro silver-plated with color overlay, proof, wooden box
Thematik Vatikan mit Motiven Papst Johannes XXIII., Trinitas, Papst Franziskus, Papst Benedikt XVI., Vater Sohn und Heiliger Geist. Vergoldet und koloriert. D ja ca. 10 cm.
| Giant medals 5 piece...