Erhaltung, mit leichten Haftspuren, Mi. Nrn. 577/82.
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
meist in größeren Stückzahlen im dicken Steckbuch.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
dabei bessere Ausgaben, dabei z.b. 5 Jahresplan 1976.
vollständige Sammlung (Debria Blockausgabe gestempelt fehlt), nach Stichproben Qualität postfrisch und gestempelt, auf "bi collect" Vordruck Seiten, empfehlenswerte Sammlung (2 Alben)!!!
dabei einige bessere Ausgaben, meist gestempelt oder ungebraucht (gefalzt).
viele bessere Ausgaben nach 1933, meist gestempelt.
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
dabei auch Österreich aus Jerusalem, AK Strassburg. Erhalt sehr verschieden!
nach Deutschland, Schweiz frankiert, sehr unterschiedlicher Erhalt!