im Vordruckalbum,
im Vordruckalbum, mit KLB.
(unsigniert, ohne unser Obligo), Rotaufdruck gestempelt (sign. "Schlegel BPP"), Währungsgeschädigtenblock pstfr., signiert, usw., Qualität und Erhaltung sehr unterschiedlich.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
Lindner (System T-Falzlos), 2002/3, wenig gebraucht.
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
Mi. Nr. 4 (2x), 8 (3x), dabei frühe Druckdaten, Plattenfehler!
darin auch mehrere Seiten China.
ungebraucht, oft sogar postfrisch, Schwerpunkt III. Reich.
postfrische Sammlung im Vordruckalbum.
Sammlung, selten angeboten!
Schwerpunkt Jersey.
meist moderne postfrische, europäische Ausgaben.
weitgehend vollständig, in zwei Vordruckalben.