No. 2125 | Auktion 21. Juni 2014

Saturday, June 21, 2014

85 Results

Lot: 1477

Österreich - Kleine Schachtel mit moderner Abo Ware,

Result: 75 EUR

meist portogültige Euro Marken, dazu Weiteres.

Lot: 1478

Westeuropa - Verschiedene moderne

Result: 85 EUR

postfrische Ausgaben in zwei Steckbüchern, teils noch postgültig.

Lot: 1479

BRD - aus 2002/3, postfrisch, teils mehrfach,

Result: 260 EUR

ca. 320 Euro postgültige Nominale enthalten, dazu einige gestempelte, sowie ältere Ausgaben, im Steckbuch.

Lot: 1480

Franz. Zone / Württemberg - Kleine Fundgrube,

Result: 40 EUR

Lot: 1481

Europa - Steckbuch mit postfrischen Ausgaben,

Result: 30 EUR

wohl ab 2000, dabei z.b. auch etwas Schweiz.

Lot: 1482

BRD - für ca. 500 Euro frankaturgültige

Result: 420 EUR

Marken (ohne Zuschläge gerechnet).

Lot: 1483

BRD - Aus 2000/2007, pstfr. Sammlung,

Result: 260 EUR

dabei hohe postgültige Euro Nominale!

Lot: 1485

Nachlass - Karton mit Ausgaben

Result: 30 EUR

"Alle Welt".

Lot: 1486

Result: 160 EUR

"Alle Welt", Besichtigung ev. lohnend!

Lot: 1488

DDR / Zonen - Sammlung mit einigen guten

Result: 100 EUR

Spitzen, meist gestempelt, altes Vordruckalbum.