Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.
Marken sind Postfrisch und gestempelt.
Bitte besichtigen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
Diverses in 3 Alben und in einer Schachtel, am besten besichtigen.
Mehrere hundert Karten.
Dabei Saar Heuss Sätze.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Meist postfrisch, wenig gestempelt. Es fehlen einige Marken. Bitte unbedingt besichtigen.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.