Anfangs etwas lückenhaft ab 1956 augenscheinlich komplett.
Dazu 5 Einsteckalben mit Österreich, Bund und Andere.
Thematik Olympische Spiele 1972, usw.
Darunter auch schöner Teil Blöcke. Zudem Ganzsachen BRD.
postfrisch, Falz oder gestempelt. Dabei Michel Nr. 327/41 postfrisch, Marx Blöcke gestempelt, dazu einige Belege und ZB. Bitte besichtigen.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
postfrisch, mit Falz und gestempelt gesammelt. Sammlung geht bis 1977.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.