Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
roter Halbmond, Ganzsachen.
Unterschiedliche Erhaltung.
Palästina A.O.K (5) und 3 Constantinopel. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Dazu 13 Asien Briefe FDC Hongkong.
Mit sehr guten Anfangswerten wie 111/12, 3 x 113/15 dabei 114 II, Posthorn postfrisch, nicht geprüft, 3 x 139/40. Postfrisch. Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.
frühe Brasilien Flugpost.
dabei frühe Handstempelaufdrucke in verschiedenen Farben.
Österreich und Griechenland.
Zusammendruck mit Falz.
Je nach Nürnberg mit Ankunftsstempel.
Steckalbum mit Marken Französische Zone und Alliierte Besetzung. AM Post. Postfrisch und gestempelt.
2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 1 x 1988, 1 x 1989, 2 x 1990.
Dabei 63 I.
Propaganda etc.
teils unterschiedlich.
Teils schöne Stempel.
Insgesamt 26 Bücher. Bitte besichtigen.