Etwas unterschiedliche Erhaltung.
Einschreiben, "Aus dem Briefkasten", usw. Bitte ansehen.
auch mit einigen guten semiklassischen Werten.
Bitte besichtigen.
Schwarzaufdruck sign. Schlegl. Block 1 höher sign. Schlegl.
Anfangswerten. Dabei Briefe mit EF. Bitte besichtigen.
Mit guten postfrischen Anfangswerten von BRD und Berlin. Einige Marken mit Falz. Posthorn nur gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Meist gestempelte Sammlung.