dazu 2 Einsteckbücher Bund postfrisch, 90iger Jahre.
Dabei Schwarzaufdruck, Rotaufdruck und höchstwert Grünaufdruck bestsigniert Schlegel. Dabei auch einige Rand und Eckrandstücke. Insgesamt eine sehr sauber geführte Sammlung.
Frankaturanteil ca. 1200€.
Zehnerbogen sowie Rollenmarken und Markenhefte. Aufgelockert durch einige Belege. Zusätzliche Frankaturware von ca. 1500€.