Von 1990 - 99 in Vordruckalben.
Ausgabe Lombardei und Venetien 1864 (Mi.Nrn 19/23 gest.), 1873 Telegraphenmarke zu 20 Kreuzer, gestempelt, Erhaltung sehr verschieden, ca. 600 Euro Katalogwert.
Alliierte Besetzung, Deutsches Reich, Berlin und weitere. Bitte besichtigen.
in 3 Lindner Vordruckalben aus dem Abo.
Schöner Teil Frankatur.
Marken, Sätze, Blöcke, Kleinbogen und Belege.
bitte besichtigen.
tlw. nach Zähnungsvarianten spezialisiert, dabei z. B. 3 x Michel Nr. 48 ungebraucht, dazu auch K. u. K. Feldpostausgabe Mi. Nr. 71 postfrisch, für Spezialisten.
Von 1990-2001 Jahrbücher.
Freimarken Kaiser Karl, postfrisch mit originaler Gummierung, Michel Nummer 22/41U, 43/45U, 47/48U, 53/72U, Michelwert: ca 750€.
mit Briefen und Ganzsachen Deutsches Reich und Württemberg.
Michel Nr. 646/48 postfrisch in Paaren ungezähnt. Michel 646U-648U.
gestempelten Marken Alle Welt. Bitte besichtigen.
Mi. Nr. 175/177, auf Briefstücken, Michelwert: 960€.